Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новости США / страница 12

Визовый режим между Россией и США облегчили 21 Ноября 2011 США Визовый режим между Россией и США облегчили Делегации США и РФ во время Восточноазиатского саммита обменялись нотами об облегчении визового режима. Теперь бизнесмены и туристы будут получать многократные визы сроком на три года, а чиновники обоих правительств - годовые многократные визы.
В Нью-Йорке установлена главная рождественская ель 14 Ноября 2011 США Нью-Йорк В Нью-Йорке установлена главная рождественская ель На площади перед Рокфеллер-центром в Нью-Йорке уже установлена рождественская ель. Выращенное в Норвегии дерево высотой около 23 метров в ближайшее время будет украшено гирляндой из 30 тысяч светодиодов и увенчано звездой из кристаллов Swarovski.
Старейший музей Нью-Йорка открыт после реконструкции 14 Ноября 2011 США Нью-Йорк Старейший музей Нью-Йорка открыт после реконструкции В Нью-Йорке с 11 ноября вновь принимает посетителей самый старый городской музей - Нью-Йоркское историческое общество. В результате трехлетней реконструкции был перестроен главный вход здания, и появилась стеклянная стена, через которую прохожие могут увидеть картинную галерею.
Круизной индустрии красоты необходимы хорошие специалисты 11 Ноября 2011 США Майами Круизной индустрии красоты необходимы хорошие специалисты Базирующаяся в Майами сеть салонов красоты Steiner при партнерстве с компанией MC Akademi примет на работу более 500 человек, которые смогут посмотреть мир, работая парикмахерами, косметологами и специалистами маникюра-педикюра на круизных лайнерах. По результатам интервью, специалисты, прошедшие курс бесплатного обучения, смогут, путешествуя по миру, зарабатывать от 2000 долларов в месяц.
На Кубу из США будут летать коммерческие рейсы 10 Ноября 2011 США На Кубу из США будут летать коммерческие рейсы Американские власти решили снять запреты и ограничения на туризм в направлении Кубы, и теперь сразу из нескольких аэропортов соединенных Штатов можно будет улететь на Остров Свободы. На Кубу уже летает из аэропорта Нью-Йорка авиакомпания Delta, в ближайшее время запустятся рейсы из аэропорта Атланты.
Карусель из 66 фигур животных появилась в Лос-Анджелесе 09 Ноября 2011 США Лос-Анджелес Карусель из 66 фигур животных появилась в Лос-Анджелесе В зоопарке Лос-Анджелеса (США) заработала карусель, стоимость которой оценивается в 2,5 миллиона долларов. Аттракцион состоит из 66 фигур, большинство из которых представляют собой различных животных. Весь доход от карусели планируется направить на природоохранные проекты зверинца.
Туристов начали пускать в NASA 08 Ноября 2011 США Туристов начали пускать в NASA Закрытый для посещений в 1978 году космический центр NASA имени Кеннеди частично открыл свои двери для туристов. Любой желающий теперь может посетить Vehicle Assembly или отправится на автобусную экскурсию Up Close по территории космического центра.
Со дна океана подняли пушку Черной бороды 08 Ноября 2011 США Со дна океана подняли пушку Черной бороды Со дна океана подняли пушку с корабля легендарного пирата Черная борода. Знаменитое судно "Месть королевы Анны" затонуло у берегов штата Северная Каролина, и американские археологи приступили к поднятию бесценных артефактов на поверхность. Пушка пролежала на дне около 300 лет. Ее вес составляет примерно 900 кг.
США: за отдых на горнолыжных курортах обещают трехлетнюю визу 04 Ноября 2011 США США: за отдых на горнолыжных курортах обещают трехлетнюю визу В рамках XVIII международного Лыжного салона комитет Visit USA провел две презентации для российских турагентств, представив им возможности горнолыжного отдыха в штатах Колорадо и Калифорния.
На статуе Свободы установлены веб-камеры 26 Октября 2011 США Нью-Йорк На статуе Свободы установлены веб-камеры К 125-летию статуи Свободы в Нью-Йорке на факеле монумента установлены веб-камеры, позволяющие всем желающим увидеть панораму города со стороны гавани. Они заработают 28 октября, в день основных торжеств по случаю юбилея сооружения.
Бон Джови открыл ресторан, в котором «платят, сколько могут» 21 Октября 2011 США Бон Джови открыл ресторан, в котором «платят, сколько могут» Знаменитый музыкант Джон Бон Джови открыл благотворительный ресторан в штате Нью-Джерси. Ресторан под названием Soul Kitchen расположен в бывшей автомобильной мастерской в городе Ред Бэнк. На его создание ушел один год и было потрачено 250 тысяч долларов.
Экскурсия в дом с привидениями - новый вид туров в США 18 Октября 2011 США Экскурсия в дом с привидениями - новый вид туров в США Глядя, как посетители отчаянно нуждаются в смене нижнего белья, часть потенциальных посетителей определенно захотят посетить это место - с такой мыслью владельцы дома Nightmares Fear Factory в Ниагара-Фолс решили выйти на туристический рынок с фотографиями, где изображены испуганные люди, которые побывали в этом доме.
Американский курорт Аспен ждет туристов из России 14 Октября 2011 США Американский курорт Аспен ждет туристов из России В наступающем сезоне крупнейший горнолыжный курорт США - Аспен (штат Колорадо) - рассчитывает принять больше российских туристов. В распоряжении гостей - более 200 километров трасс, рассчитанных как на начинающих, так и на опытных спортсменов.
Семейный отель от компании Disney 11 Октября 2011 США Семейный отель от компании Disney Корпорация Disney сделала свой первый самостоятельный шаг в гостиничном бизнесе, открыв собственный курорт на Гавайях: отель Aulani в Ко Олина стал первым заведением за пределами тематических парков, который позиционирует себя как отель для отдыха всей семьей.
Флорида: Здесь все построено из Lego 07 Октября 2011 США Флорида: Здесь все построено из Lego Из деталей лего можно собрать практически всё, и в этом легко убедиться, посетив новый парк Лего, открывающийся во Флориде. В парке можно будет увидеть гигантские скульптуры, сделанные из стандартных деталей лего. Из лего деталей собраны Нью-Йорк и другие крупные города, дикие африканские животные в натуральную величину, волшебные замки и многое другое.
Этот неудобный сосед .... американский президент 05 Октября 2011 США Нью-Йорк Этот неудобный сосед .... американский президент Американскому писателю Бобу Грину не повезло остановится в нью-йоркском отеле в тоже время, когда там находился президент США Барак Обама. Как позже рассказал Боб Грин, багаж всех постояльцев тщательно досматривали, как в аэропорту. Собственно, процедуру сканирования заставили пройти и клиентов отеля.
Америка жаждет облегчить визовый режим с Россией 04 Октября 2011 США Америка жаждет облегчить визовый режим с Россией США с нетерпением ждет облегчения визового режима с РФ и ждет обмена соответствующими дипломатическими нотами. Об этом заявил второй заместитель госсекретаря США Дэвид Донахью. Как ранее сообщал глава МИД РФ Сергей Лавров, соглашение будет подписано уже в этом году. Сейчас согласовываются последние технические вопросы перед подписанием.
Джеймс Камерон и Дисней Лэнд построят «Аватар-парк» 28 Сентября 2011 США Джеймс Камерон и Дисней Лэнд построят «Аватар-парк» Поклонники знаменитого блокбастера Джеймса Камеруна «Автара» в будущем смогут попасть в одноименный тематический парк. Новый аттракцион будет построен в парке Уолта Диснея во Флориде, строительство начнется в 2013 году и приблизительно обойдется 400 миллионов долларов, сообщает Daily Mail.
В диснеевском парке появится планета из "Аватара" 26 Сентября 2011 США В диснеевском парке появится планета из "Аватара" Диснеевский парк в Орландо разместит на своей территории целую планету Пандору. Это совместный проект организации с компанией Fox Filmed Entertainment и режиссером "Аватара" Джеймсом Кэмероном. Строительство инопланетного мира из самого кассового фильма всех времен начнется в 2013 году.
США: в Майами откроется первый интегрированный курорт страны 23 Сентября 2011 США Майами США: в Майами откроется первый интегрированный курорт страны В Майами появится новый мега-курорт стоимостью 3 миллиарда долларов в следующем году, такое решение приняли создатели аналогичного места отдыха в Сигапуре «Resorts World Sentosa», сообщает The Independent.