Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новости Японии

Олимпийские игры в Токио перенесут на 2021 год 24 Марта 2020 Япония Токио Олимпийские игры в Токио перенесут на 2021 год С официальным заявлением выступил премьер-министр Японии Синдзо Абэ.
Традиционный фестиваль любования цветущей сакурой отменен в Японии 02 Марта 2020 Япония Традиционный фестиваль любования цветущей сакурой отменен в Японии Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на японские СМИ.
В Киото примут меры для увеличения туристического потока 19 Февраля 2020 Япония Киото В Киото примут меры для увеличения туристического потока Запущена кампания для привлечения иностранных туристов.
Летние олимпийские игры в Токио пройдут по плану 07 Февраля 2020 Япония Токио Летние олимпийские игры в Токио пройдут по плану Власти страны и организаторы не планируют отменять из-за коронавируса.
Цветение сакуры в Японии назначено на более ранние сроки 05 Февраля 2020 Япония Цветение сакуры в Японии назначено на более ранние сроки Это связано с изменением климата и аномально теплой зимой.
На популярном среди туристов японском острове будет введен налог 25 Декабря 2019 Япония На популярном среди туристов японском острове будет введен налог Собранные средства потратят на развитие инфраструктуры.
Киото в приветственном для туристов сообщении напоминает о правилах поведения 02 Октября 2019 Япония Киото Киото в приветственном для туристов сообщении напоминает о правилах поведения В Японии иностранным туристам через смартфоны приходят напоминания о правилах этикета.
Япония отметит праздник огня "Нати" 20 Июня 2019 Япония Япония отметит праздник огня "Нати" Мероприятие пройдет рядом с крупнейшим синтоистским святилищем Кумано-нати-тайся.
Снежный путь открыт для туристов в Японии 19 Апреля 2019 Япония Снежный путь открыт для туристов в Японии Сезонная природная достопримечательность Японии вновь открыта для посетителей.
В мае Токио отметит день дураков 09 Апреля 2019 Япония Токио В мае Токио отметит день дураков Праздник отмечается в Японии с 1956 года и привлекает в страну сотни тысяч туристов.
В Японии на территории старой тюрьмы откроют отель 02 Апреля 2019 Япония В Японии на территории старой тюрьмы откроют отель Реконструкцию планируют произвести к 2021 году.
Фестиваль глицинии в Японии 14 Марта 2019 Япония Фестиваль глицинии в Японии Любимым японцами цветком можно полюбоваться в парке города Асикага на острове Хонсю.
Российские туристы смогут посещать Японию без виз 25 Февраля 2019 Япония Токио Российские туристы смогут посещать Японию без виз Власти Японии считают, что данная мера будет способствовать улучшению отношений между странами.
Ярмарка воздушных змеев откроется в Токио 12 Февраля 2019 Япония Токио Ярмарка воздушных змеев откроется в Токио Традиционный базар воздушных змеев притягивает множество посетителей вот уже несколько столетий.
Новый туристический сбор введен в Японии 11 Января 2019 Япония Токио Новый туристический сбор введен в Японии Теперь все туристы и местные жители, выезжающие из страны, должны будут оплатить налог. Этот сбор будет автоматически включен в стоимость билета.
Цветочный фестиваль в Японии 26 Июня 2018 Япония Йокогама Цветочный фестиваль в Японии Праздник цветов, посвященный гортензии, проходит в эти днии в Японии.
В Японии введут выездной налог 17 Апреля 2018 Япония Токио В Японии введут выездной налог Новый туристический сбор введет Япония в начале 2019 года.
Театр Кабуки приедет вместе с заказанным такси 01 Марта 2018 Япония Токио Театр Кабуки приедет вместе с заказанным такси Новая услуга для туристов появилась в японских городах. Можно вызвать специальное театральное «Куроко такси»
AnimeJapan2018 пройдет в Токио в конце марта 27 Февраля 2018 Япония Токио AnimeJapan2018 пройдет в Токио в конце марта Любители жанра аниме со всего мира соберутся в японской столице в марте на ежегодный фестиваль.
Виртуальные путешествия это реальность 20 Февраля 2018 Япония Токио Виртуальные путешествия это реальность Японская турфирма предлагает своим клиентам виртуальные туры. Не вставая с дивана, возможно совершить перелет на авиалайнере, а также совершить экскурсионную прогулку по городу.

Новости туризма Японии. В базе 356 публикаций о Японии, последняя новость от 2020-03-24 17:21:03